Team

Deutschland

Hans Hall, Dipl.-Ing.

Hans Hall, Dipl.-Ing.

Managing Director

Deutsch, Englisch, Spanisch

hans.hall@kraftwerk-rps.com

T +49 751 5579073

Dr. Karsten Schulte, Dipl.-Phys.

Dr. Karsten Schulte, Dipl.-Phys.

Managing Director

Deutsch, Englisch

karsten.schulte@kraftwerk-rps.com

T +49 69 87205501

Andreas Kaiser, M.Sc.

Andreas Kaiser, M.Sc.

Senior Project Manager

Deutsch, Englisch, Spanisch

andreas.kaiser@kraftwerk-rps.com

T +49 69 87205502

Dr. Roman Brinzanik, Dipl.-Phys.

Dr. Roman Brinzanik, Dipl.-Phys.

Director New Markets

Deutsch, Englisch, Tschechisch

roman.brinzanik@kraftwerk-rps.com

T +49 30 51303814

Eloy Ordóñez, Dipl.-Ing.

Eloy Ordóñez, Dipl.-Ing.

Project Manager

Deutsch, Englisch, Spanisch

eloy.ordonez@kraftwerk-rps.com

T +49 69 87205502

Anne Meister, Dipl.-Ing. (FH)

Anne Meister, Dipl.-Ing. (FH)

Technical Manager

Deutsch, Englisch, Französisch

anne.meister@kraftwerk-rps.com

T +49 30 51303814

Daniela Flake

Daniela Flake

Finance and Accounting

Deutsch, Englisch

daniela.flake@kraftwerk-rps.com

T +49 69 87205501

Frank Schiewe

Frank Schiewe

Operation and Maintenance

Deutsch, Polnisch

frank.schiewe@kraftwerk-rps.com

T -49 30 51303814

Irmela Blaschke, B.Eng. (FH)

Irmela Blaschke, B.Eng. (FH)

Project Manager

Deutsch, Englisch

irmela.blaschke@kraftwerk-rps.com

T +49 30 51308814

Andreas Schütz, M.Sc.

Andreas Schütz, M.Sc.

Project Manager

Deutsch, Englisch

andreas.schuetz@kraftwerk-rps.com

T +49 69 87205501

Martin Jonientz, B.Eng.

Martin Jonientz, B.Eng.

Project Manager

Deutsch, Englisch

martin.jonientz@kraftwerk-rps.com

T +49 69 87205501

Lateinamerika

Rodja Sass, Ing.

Rodja Sass, Ing.

Project Manager

Spanisch, Englisch, Deutsch

rodja.sass@kraftwerk-rps.com

T +56 (2) 32331128

M +56 (9) 91355804

Gerardo Aguirre

Gerardo Aguirre

Project Manager

Spanisch, Deutsch

gerardo.aguirre@kraftwerk-rps.com

T +56 (2) 32331128